Белая версия PS Vita - Crystal White

08.05.2012 19:49

PS Vita Crystal White

За время, прошедшее с момента официального релиза PlayStation Vita, приходилось слышать немало нареканий на цвет консоли. К сожалению, компания Sony на сей момент производит ее лишь в черной цветовой гамме. Но очень скоро все может измениться...

Сегодня утром стало известно о том, что Sony планирует к выпуску новую версию PlayStation Vita - Crystal White, то бишь кристально белую. Продажи белой консоли начнутся 28 июня. Помимо нового дизайна консоли, планируется выпуск фирменных белых наушников под стать Crystal White версии (предполагаемая цена - 35 долларов).

PS Vita Crystal White

PS Vita Crystal White

PS Vita Crystal White

Кроме того, был анонсирован первый в истории PS Vita бандл, который будет приурочен к выходу игры Hatsune Miku: Project Diva Next. В его состав войдет не только консоль с изображением Мику и сама игра, но и AR-карта и карта памяти на 4 Гб. Ожидать бандл стоит 30 августа.

PS Vita Hatsune Miku

PS Vita Hatsune Miku

К сожалению, не обошлось и без разочарований. Вслед за этой новостью, пришла другая. Компания Sony официально заявила, что не планирует распространять белую версию консоли на территории Европы. Впрочем, представитель компании заявил, что они будут внимательно отслеживать ситуацию на рынке. Таким образом, вполне возможно, что это лишь временные меры.

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить