Cobra USB добавляет поддержку игр PSP

07.10.2011 03:52

Cobra USB

Команда Cobra вновь поражает нас своими успехами! Не так давно - в конце лета - они выпустили обновление с поддержкой игр PS2. В четвертой версии своей прошивки, по данным сайта http://robotref.com/, для донгла Cobra USB они добавили поддержку игр PSP в ISO-формате! На данный момент имеются небольшие проблемы с сохранением данных игр, но зато большинство игр идет на полной скорости без проблем.

Итак, что же нового в прошивке 4.0?

  • Добавлена начальная поддержка для PSP-игр в формате ISO.
    Эмулятор не идеален и на данный момент есть некоторые проблемы с сохранением/загрузкой данных, но значительная часть игр работает на полной скорости без тормозов. Разработчики исправили несколько багов в эмуляторе, и он загружает большее количество игр, чем раньше. В будущем команда разработчиков обещает улучшить совместимость эмулятора PSP и исправить недостаток с сохранениями.
  • Вышла новая версия флешера для Cobra USB - Cobraflash.
    Она необходима для установки прошивки версии 4.0, которая использует новый формат. Драйвера остаются прежними, не нужно их обновлять. Новый формат обновлений гораздо безопасней и совместим с будущим Cobra Updater для PS3, который будет выпущен вместе с релизом прошивки 4.1.

Что ж, команда Cobra вновь радует нас приятными новостями. Когда-нибудь все эти возможности портируют и на обычную прошитую PS3.

Подробности на официальном сайте Cobra USB.

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить