Cobra USB объявили о грядущей совместимости с 3.55

16.07.2011 03:07

Cobra USB on PS3 3.55

Разработчики Cobra USB объявили о том, что в совсем скором будущем появится обновление для их донгла. Это обновление добавит совместимость с прошивкой 3.55. На данный момент Cobra USB работает только с прошивкой 3.41.

Напомню, чем уникален донгл Cobra USB. Он позволяет играть в игры с Playstation и Playstation 2 на Вашей PS3, которая не обладает обратной совместимостью (обратной совместимостью обладали лишь ранние 60 Гб Fat-версии Playstation 3).

"Мы рады объявить, что наша разработка по запуску Cobra USB Dongle на прошивке 3.55 близится к завершению. Как сообщалось ранее, новая прошивка в донгле позволит пользователям с прошивкой 3.55 CFW установить обновление, которая позволит использовать донгл Cobra USB, сохраняя стандартные функции прошивки 3,55 CFW. Благодаря тестированию и реализации системы безопасности, цикл разработки длился чуть дольше, чем мы ожидали, но мы на верном пути к выпуску новой прошивке на следующей неделе. Через неделю вы сможете насладиться новой прошивкой и ждать от нас новых прошивок, которые добавят еще больше возможностей в Cobra USB Dongle."

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить