Hyperkin собирается создать читерское устройство для PS4

04.06.2014 02:41

Game Genie

Продукт-менеджер компании Hyperkin Крис Гализзи (Chris Gallizzi) заявил о том, что их компания работает над созданием читерского устройства - аналога Game Genie для PlayStation 4. Game Genie - это устройство, которое изменяет данные игры, позволяя игроку обманывать, управлять различными аспектами игр, и иногда просматривать неиспользованный контент и функции.

Как сообщает Крис, им удалось найти уязвимость при сопряжении PS Vita с PS4 по Wi-Fi. Благодаря уязвимости, можно подключиться к скрытому Wi-Fi сигналу и получить доступ к некоторым функциям консоли. Например, можно получить прямой доступ к файлам игры, включая трофеи и частично зашифрованные сохранения. Благодаря этому можно, например, перепрыгнуть через уровень в игре или найти скрытые, незадействованные в самой игре объекты - например, которые изначально планировались к реализации, но впоследствии были "вырезаны" разработчиками по каким-либо причинам.

Однако Крис предупредил, что устройство изначально проектируется таким образом, что работа на MMO и других играх с мультиплеерной составляющей будет исключена. Он объясняет это тем, что иначе это было бы нечестно по отношению к другим игрокам, и испортило бы впечатление от игры. Впрочем, сам Крис отмечает, что сразу после релиза Borderlands 2 им при помощи данной технологии удалось "прокачать" уровень своего персонажа до 127, однако Gearbox вскоре закрыли данную возможность.

Что ж, Game Genie от Hyperkin кажется достаточно любопытным продуктом. Пожелаем им удачи.

 

Комментарии   

 
#1 Berserk 04.06.2014 11:09
по моему - фейк
Цитировать
 
 
#2 JBreaker 04.06.2014 20:42
Почему сразу фейк? Эти ребята уже выпускали много чего для консолей, включая джойстики и аналогичные вещи для PS3: hyperkin.com/.
Цитировать
 
 
#3 Berserk 05.06.2014 20:38
Цитирую JBreaker:
Почему сразу фейк? Эти ребята уже выпускали много чего для консолей, включая джойстики и аналогичные вещи для PS3: hyperkin.com/.

я не правильно выразился, просто пс4 появилась недавно и её ос закрыта и мало изучена, и если Hyperkin создаст всё таки данный девайс, то толку реального, как от Game Genie, мы увидим ещё не скоро.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить