Итоги E3 2014: белая PS4 и PlayStation TV

10.06.2014 16:04

белая PS4

На прошедшей выставке E3 2014 была анонсирована модель PlayStation 4 в белом цвете. Появится она в продаже уже 9 сентября и продаваться будет в комплекте с игрой Destiny от Bungie. На консоли будет установлен жесткий диск объемом 500 Гб, а в комплекте будет присутствовать 30-дневная подписка PS Plus.

белая PS4

Стоимость такого комплекта составит $450 или €439. В составе консоли будет поставляться джойстик DualShock 4 также белого цвета. Жители Европы смогут купить комплект без подписки и игры Destiny за €399. Также можно будет купить отдельно белую подставку под консоль или DualShock 4 белого, синего или цвета камуфляжа.

камуфляжный DualShock 4

Также стало известно, что консоль Vita TV, ранее доступная только для Японии, появится на рынках Северной Америки и Европы под брендом PlayStation TV. Стоить приставка будет всего $99, а комплект из PlayStation TV, Dualshock 3, кабеля HDMI и игры Lego Movie - $139. PlayStation TV будет поддерживать запуск игр PS Vita, PSP и PS1. Помимо этого, будет поддерживаться сервис PlayStation Now, а также стриминг с PS4. Кстати, сам PlayStation Now запустят на территории США и Канады уже 21 июля.

Не обошлось и без VR-шлема Project Morpheus. Для журналистов были представлены две новые демо-версии, остается только подождать от них отзывов.

И, конечно же, было анонсировано множество игр. Узнать о них подробнее, а также посмотреть трейлеры вы можете, например, на itc.ua. Также предлагаю посмотреть запись конференции Sony с E3 2014:

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить