Названа новая игра для запуска VHBL на 1.67

23.04.2012 03:13

Super Collapse 3 PSP

Наверное, все знают, что такое VHBL. Да-да, это загрузчик хоумбрю-приложений от PSP, который работает на PlayStation Vita. Подробности о нем можно прочесть тут: HBL на PS Vita.

Сегодня разработчик Wololo озвучил имя новой игры, которая подвержена эксплоиту и позволяет запустить VHBL. Ни у кого не осталось сомнений, что Sony удалит ее из SEN как можно скорее. Поэтому, если у вас есть желание запускать эмуляторы, читалки и прочие полезные самодельные приложения от PSP на вашей PS Vita, то стоит немедленно приобрести данную игру в SEN, пока Sony не удалила ее, как было с прошлыми Motorstorm Arctic Edge и Everybody's Tennis.

Имя данной игры - Super Collapse 3 PSP, именно она позволит запустить VHBL даже на новой прошивке 1.67 PS Vita. Разработчик Wololo выражает свою благодарность товарищу thecobra, который, собственно, и нашел данную уязвимость в игре и выполнил демонтаж конструкций ее защиты.
Игра недоступна на большей части Европы/Азии, зато она продается в американском, британском, канадском, мексиканском, финском, чешском, шведском и польском SEN. Есть ли она в российском SEN - неизвестно, если у кого-нибудь есть сведения - прошу отметиться в комментариях.

В скором времени разработчиком будет опубликована инструкция по запуску VHBL на PS Vita с прошивкой 1.67 при помощи данной игры.

 

Комментарии   

 
#1 Kamlot 23.04.2012 04:12
Ахах! Сони.. Фига они наверно навариваются с каждой попыткой пиратов запустить хомбрю. Это же сколько людей покупают игры, которые и задаром бы не скачали ))) И все ради недопрошивки и запуска пары эмуляторов и приложений (которые, будут использоваться достаточно редко. Дрочь это все, ИМХО
Цитировать
 
 
#2 Malins 23.04.2012 06:32
Нету в русском сторе Суппер колапса.
Цитировать
 
 
#3 JBreaker 23.04.2012 11:24
Очень жаль, что нету, но никто не мешает зарегистрироваться в US- или UK-сторе и скачать оттуда, пока лавочку не прикрыли ;-)
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить