Новая "стабильная" прошивка 2.04 для PS4 вызывает сбои

18.02.2015 01:04

PS4 2.04

Компания Sony без каких-либо анонсов выпустила новую прошивку 2.04 для PlayStation 4. Как обычно, в списке изменений значится лишь улучшение стабильности системы. Но на деле многие пользователи сталкиваются как раз таки с нестабильной работой PS4.

Среди основных ошибок, возникающих после установки обновления 2.04, следует отметить следующие:

  • CE-33950-0 - невозможность проверить лицензионность контента (в результате все установленные игры перестают работать);
  • CE-33991-5 - неполадки с интернет-соединением;
  • SU-30709-9 - ошибка без расшифровки.

В случае, если после установки прошивки 2.04 вам не получить доступ к PSN, можете попробовать следующий способ. Отключите роутер и PS4 от питания на несколько минут. Подключите и попробуйте войти в PSN.

Если у вас возникает ошибка с контентом, можете попробовать реконструировать базу данных. Для этого переведите консоль в безопасный режим: надо нажать и держать кнопку питания до тех пор, пока не раздастся два звуковых сигнала. После этого подключите DualShock 4 при помощи кабеля и выберите пункт "Реконструировать базу данных" (пятый по порядку). После этого следует подождать, пока консоль пересканирует контент на диске PS4.

На данный момент прошивка доступна не для всех регионов. Не советуем обновляться на нее во избежание вышеописанных проблем.

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить