Новые факты о PlayStation 4

22.05.2012 22:03

логотип PlayStation

Несмотря на тот факт, что компания Sony всячески отрицает разработку PlayStation 4, все новые и новые факты, доказывающие ее существование, появляются в интернете. На этот раз информация о консоли появилась практически из первоисточника - инженер Sony Фредерик Юммингер в своем профиле соцсети LinkedIn упомянул о том, что сейчас он занимается реализацией голосового чата на PlayStation 4.

Надо заметить, что Фредерик - вовсе не новичок в данной сфере. До этого он успел приложить свои руки к разработке голосового чата PS Vita и реализации аудиовхода и выхода PlayStation 3. Инженер специализируется на обработке звука, так что можно быть уверенным в качестве.

Кроме того, стало известно мнение исполнительного директора небезызвестной компании Ubisoft Ива Гильмо. Он заявил, что функции новых игровых консолей (PS4 и Xbox 720) могут быть использованы для введения большей социализации в игры.
"Ubisoft желает получить прибыль от появления следующего поколения игровых консолей, которые получат расширенную функциональность подключений и дадут новый импульс рынку благодаря новому качественному скачку и интеграции преимуществ социальных игр и модели, основанной на предметах".

 

Комментарии   

 
#1 Александр1987 23.05.2012 01:15
Наверняка на E3 2012 представят! А это уже через месяц!!! :zzz
Цитировать
 
 
#2 vlad5ful 27.05.2012 15:23
Не...куда им торопится?ps3 ещё минимум 2-3 года актуально будет
Цитировать
 
 
#3 JBreaker 27.05.2012 16:25
Да даже после выхода PS4 несколько лет будут поддерживать и производить игры для PS3.
Даже для PS2 сейчас нет-нет, да и выпустят новую игру. А года полтора-два назад под нее вообще до фига нового выходило. И это учитывая тот факт, что PS3 вышла лет 6 назад уже. Так что разработчики игр молодцы в этом плане - поддерживают устаревающую платформу.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить