Открыт предзаказ на PS Vita

28.12.2011 22:40

предзаказ PS Vita

Компания Sony официально объявила о старте предзаказа на свою новую консоль с 25 декабря 2011 года. Напомним, дата релиза PS Vita на территории России назначена на конец февраля-начало марта 2012 года, в то время как в Японии она уже вовсю продается. Компания Sony обещает, что интерфейс консоли, сервисы, а также стартовая линейка игр будут полностью переведены на русский язык, также как и PSN.

Сейчас, внося предоплату в 999 рублей, пользователи получат возможность приобрести до 30 апреля 2012 года "гарантированную скидку в размере предзаказа" и возможность приобрести впоследствии комплект, состоящий из самой приставки со эксклюзивными аксессуарами, а также доступа к контенту и специальным предложениям на покупку игр:

  • Право преимущественной покупки консоли со скидкой в 999 рублей.
  • Фирменные наушники PlayStation голубого цвета.
  • Право раннего доступа к приложению Frobisher Says!, которое позволит испытать возможности PS Vita в серии необычных мини-игр — одному или с друзьями.
  • Ваучер на получение скидки в 170 рублей в PlayStation Store на одну из следующих игр — «Дурдом в кармане» (Little Deviants), Super Star Dust Delta, Hustle Kings или Escape Plan, — каждая из которых по-новому раскрывает особенности PS Vita.
  • Набор виртуальных предметов из серии PS Vita для сервиса PlayStation Home: футболка, наушники, цифровые очки, кроссовки и сумка.
  • Эксклюзивный аватар PS VITA для PlayStation Network.

Список магазинов, в которых можно внести предоплату за PS Vita, перечислен на официальном сайте Sony.

Ориентировочная стоимость на PS Vita, оснащенную только модулем Wi-Fi, составляет 12 490 рублей, что почти в полтора раза больше, чем в США ($249). На модель с поддержкой 3G и Wi-Fi цена будет объявлена позже.

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить