Playstation 4 уже рядом

20.02.2012 03:13

PS4 лого

И снова наше любопытство подогревают слухами о грядущей Playstation 4. На этот раз это интервью Джека Треттона (Jack Tretton), являющегося директором американского подразделения Sony Computer Entertainment, в котором тот признается, что он, как и его команда, был бы крайне огорчен в случае, если Sony таки примет решение об анонсе Playstation 4 уже в этом году.

По мнению Треттона, анонс приставки нового поколения сильно скажется на темпах продаж текущих консолей Playstation 3 и PS Vita. Также он заявил, что сейчас все усилия компании сконцентрированы на продвижении этих приставок, а любые официальные анонсы или новости о PS4 могут значительно снизить их спрос. На текущий же момент продажи Playstation 3 только растут, а рекламная кампания PS Vita набирает обороты.

В то же время, компании Sony нельзя недооценивать конкурентов, ведь анонс Nintendo Wii U и Xbox 720 уже не за горами. Вряд ли ей захочется повторить ошибку и выпустить консоль позже всех, как было в свое время с PS3. Конкуренция - это двигатель прогресса, и Sony это понимает как никто другой.

 

Комментарии   

 
#1 oxo 20.02.2012 03:29
опа первый ,жду и надеюсь в этот раз сони выдаст на все 100% в не конкуренции.
Цитировать
 
 
+1 #2 Zondburg 28.02.2012 14:53
Она и в прошлый раз выдала на 100%.
Я по крайней мере конкурентов по качеству исполнения консоли и поддержке не вижу.
Сони была есть и будет №1 в мире консолей!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить