Подробности о функции Cross Platform

06.06.2012 02:44

кроссплатформа PS3 и PS Vita

Компания Sony рассказала об интересных кросс-платформенных возможностях консолей PlayStation 3 и PlayStation Vita. Некоторые из них были известны ранее, некоторые являются новинками. Всего в Cross Platform входят пять функций:

Cross-Play позволяет владельцам PS3 и PS Vita играть друг с другом, где бы они ни находились. В перечень игр, поддерживающих эту функцию, входят WipEout HD для PS3 и WipEout 2048 для PS Vita, а также Hustle Kings и MotorStorm RC для PS3 и PS Vita. Из будущих игр, в которых будет реализована функция Cross-Play, можно отметить STREET FIGHTER X TEKKEN и PlayStation All-Stars Battle Royale.

cross play

Используя новую функцию Cross-Goods, пользователи Assassin's Creed III для PS3 и Assassin's Creed III Liberation для PS Vita смогут свободно обмениваться материалами.

cross goods

С помощью функции Cross-Controller игроки смогут использовать систему PS Vita в качестве контроллера в таких играх, как ULTIMATE MARVEL VS. CAPCOM 3 для PS3 и PS Vita, а также LittleBigPlanet 2 для PS3.

cross controller

Функция Cross-Save позволит использовать общее сохранение на системах PS Vita и PS3. В число игр с поддержкой Cross-Save входят BlazBlue Continuum Shift Extend, MLB12 The Show и MotorStorm RC. А в будущем список пополнится следующими играми: Sly Cooper Thives in Time, Sound Shapes и PlayStation All-Stars Battle Royale.

cross save

Используя Remote-Play, пользователи PS Vita смогут получить доступ к контенту своей PS3, как то игры или видео. Данная функция поддерживается в BlazBlue и BlazBlue Continuum Shift. Также планируется поддержка в ICO, God of War, God of War II и Shadow of the Colossus.

remote play

 

Комментарии   

 
#1 Berserk 13.06.2012 21:10
лучше бы они убрали ограничение загрузки файлов более 20mb через 3g
Цитировать
 
 
#2 john 31.08.2012 14:20
согласен. хера ваще такое делать?
Цитировать
 
 
#3 JBreaker 01.09.2012 02:20
Может, чтоб не пиратили как раз? Еще одна степень защиты...
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить