Появилась фотография контроллера PlayStation 4

15.02.2013 19:54

фотография контроллера PlayStation 4

Сегодня сайт Destructoid опубликовал фотографию будущего контроллера PlayStation 4. Источники издания Kotaku также подтвердили, что это реальная фотография. Однако, она является всего лишь ранним прототипом, и в будущем достаточно невзрачный вид геймпада может измениться. Источник фотографии не разглашается.

Ранее уже всплывали сведения о том, что контроллер PS4 будет оснащен сенсорной поверхностью наподобие той, которая использована в PS Vita. Данное фото полностью подтверждает эти слухи. Некоторые эксперты выдвигают версию, что это может быть не просто поверхность, а сенсорный экран.

фотография контроллера PlayStation 4

Как мы видим, дизайн крестовины и стиков был слегка изменен. Кнопка PS немного сместилась вниз, а над ней располагается отверстие для динамика либо (что вероятней) для микрофона. Эксперты предполагают, что Sony решила оснастить контроллер также и голосовым управлением. На верхней части контроллера присутствует загадочная светящаяся деталь. Она смахивает на ту, которая используется в контроллере PS Move. Следует заметить, что компания Sony некоторое время получила патент, который позволяет совмещать оба устройства в одном контроллере.

Представители самой Sony комментировать фотографию устройства отказались.

Напоминаю, что 20 февраля проходит конференция PlayStation под девизом "увидеть будущее". На ней по слухам будет продемонстрирована новая PlayStation 4 и обновленная версия PS Vita.

 

Комментарии   

 
#1 fakeyou 16.02.2013 14:50

это все фейк вот настоящий контроллер !
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить