PS Vita Slim появится в Европе

30.01.2014 21:06

PS Vita Slim

Компания Sony представила новую версию PS Vita в Лондоне - PS Vita Slim. Ранее обновленная версия консоли вышла на территории Японии - это случилось в октябре 2013, теперь она появится и в Европе.

Новая PS Vita Slim получила кодовое имя PCH-2000. Slim-версия стала на 20% тоньше (всего 15 мм), вес также уменьшился на 15% (теперь это всего 219 грамм). Также консоль получила новый экран, созданный по технологии IPS LCD (который, как оказалось, ничуть не хуже OLED, использовавшегося в первой персии консоли). Благодаря этому удалось увеличить время автономной работы на 1 час, теперь оно составляет 6 часов.

Также был добавлен 1 Гб встроенной памяти для сохранений. В PS Vita Slim будет использоваться стандартный разъем microUSB для зарядки вместо собственного разъема.

Приставка будет доступна в черном, белом, желтом, коричневом, сером и розовом цветах. Ориентировочная цена составляет 220 евро. Первые поставки ожидаются в начале февраля.

 

Комментарии   

 
#1 Grifon 01.02.2014 15:29
Как думаете, есть шанс, что цена на обычную версию снизится с выходом слим версии в России?И правда, что консолька будет выходить без 3g? Просто собираюсь брать себе виту, но вот сейчас задумался, может подождать с покупкой?Размер виты не принципиален, но вот увеличение размера батареи...
Цитировать
 
 
#2 qwert 02.02.2014 16:53
Добрый день.знаешь,грифон,вот я уже как полтора года ходу вокруг да около виты.рука так чешется купить. И фиг бы с десятью тысячами.блин не задача, уже как 2 года играть невочто.ну всякую дрисню анимешную и мини игры пиксельные,которые я и за бесплатно играть не буду я в счёт не беру.недавно увидел ангри бердс на виту за 1600 и ах..л. Я на планшете своём бесплатно играть не хочу.по мне так серьёзных проектов штук так 15 ещё надо и тогда можно покупать.очень хочу себе виту,но почему сони так х.й на неё забила вообще не понимаю.так что подумай что ещё лучше новый ipad или вита.пока однозначно ipad,как бы грустно это не звучало.
Цитировать
 
 
#3 JBreaker 03.02.2014 01:12
Grifon, скорей всего подешевеют последние партии.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить