Стало известно о новых аксессуарах для PS4, а также о совместимости старых от PS3

24.08.2013 18:50

зарядка контроллеров ps4

Sony представила два новых аксессуара для Playstation 4: зарядное устройство DualShock 4 и вертикальную подставку для PS4. Sony также объявила цены на эти два аксессуара (но только для Европы, цены для других регионов будут объявлены позднее).

Зарядное устройство обойдется вам в 29 евро, в то время как цена подставки 19 евро. Чуть ниже представлено описание и фото аксессуаров.

Зарядное устройство DualShock 4:

Зарядное устройство DualShock 4

Используя зарядную станцию, пользователи смогут заряжать до двух беспроводных контроллеров DualShock 4 одновременно, без необходимости подключения их к системе PS4. Пользователи смогут заряжать DualShock 4 просто вставив контроллер в зарядное устройство и подключив его к бытовой сети электропитания.

Вертикальная подставка PS4:

Вертикальная подставка PS4

Вертикальная подставка позволит пользователям устанавливать PS4 в вертикальное положение, что облегчает выбор места для установки системы. Вертикальная подставка окрашена в черный цвет с глянцевым покрытием, что идеально сочетается с системой PS4. Пользователи смогут прикрепить вертикальную подставку к PS4 без использования дополнительных инструментов; им просто необходимо отрегулировать подставку по отношению к системе PS4 и стянуть пинч руками, чтобы закрепить приставку.
Источник: Gamemag.

Контроллеры от PS3 на PS4

Также Шухей Йошида прояснил ситуацию с использованием контроллеров от PS3 на PlayStation 4. По его словам, DualShock 3 не будет поддерживаться в новой приставке, однако PS Move будет работать. Что касается другой периферии по типу беспроводных гарнитур, то разработчики пока не обсуждали эту тему.

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить