Вышла официальная прошивка 3.70

14.08.2011 04:02

PS3 3.70 updatePS3 3.70 updatePS3 3.70 update

11 августа 2011 года вышло очередное обновление официальной прошивки PS3. Из нового следует заметить:

Для пользователей PlayStation Plus, обновление системного ПО 3,70 добавляет две частично востребованные функции: автоматическая синхронизация трофеев в PlayStation Network и автоматическая загрузка сохранений в онлайн-хранилище (доступно только для пользователей PlayStation Plus). Синхронизация трофеев будет происходить во время выбора функции автоматической настройки загрузок, из-за этих дополнительных функций, "Автоматическая загрузка" будет переименована в "Автоматическое обновление".

Системное программное обеспечение 3,70 также внесет некоторые изменения в расположение XMB. Категория TV в XMB будет переименована в TV/Video Services. Также вы найдете потоковые видео услуги, доступные в вашем регионе, такие как BBC Iplayer в Великобритании.

В PlayStation Store была добавлена функция "рекомендовать", которая позволяет порекомендовать вашим друзьям в PlayStation Network какую-либо игру или другой материал.

MPO файлы (Multi-Picture формат) для 3D-фотографий и multi-angle фотографии теперь могут отображаться в разделе фото и в фотогалереи.

Воспроизведения Blu-Ray Java 3D ("BD-J") теперь так же поддерживается. Теперь Вы можете наслаждаться BD-J контентом, записанного на Blu-Ray 3D диски.

Sony и дальше волнуется об ps3 сцене, так как выпустила обновление с новым набором цифровых ключей и уже начала снабжать ими всех разработчиков игровых приложений. Новые патчи будут подписаны только на прошивку 3.70.

Но не только это удивило всех. Разработчики из DH сообщают, что прошивка 3.70 закрывает те дыры, которые были использованы в Cobra-USB для запуска PS1/PS2 приложений с помощью их донгла и специального менеджера.

По заверениям очевидцев, трюк с DNS снова работает. Если установить DNS 67.202.81.137, то можно будет попасть в PSN с приставок с прошивками версий 3.60-3.66.

Не обновляйтесь, если Вам важен функционал homebrew и не только!

Рекламная пауза: если вас интересует междугородняя телефонная связь, то дешевый межгород от Гравител - ваш выбор! Тарифы на звонки представлены на сайте компании.

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить