Youtube официально вышел на PS Vita

27.06.2012 14:08

Youtube на PS Vita

Сегодня на официальном блоге PlayStation появилось сообщение о том, что выпущено приложение для просмотра Youtube-видеороликов, которое было анонсировано ранее. На данный момент приложение доступно лишь в Америке, но в течение суток должно "придти" и в другие регионы.

Youtube на PS Vita

Приложение Youtube для PS Vita позволит не только просматривать видео, но и комментировать, оценивать, рекомендовать друзьям и добавлять в избранное видеоролики. К сожалению, загрузка видео на свой канал невозможна - разработчики посчитали, что геймерами подобная функция не пригодится. Остается надеяться, что в будущих версиях данный недостаток будет исправлен.

Youtube на PS Vita

Видеоролики можно смотреть как в оконном режиме, так и в полноэкранном. Для роликов высокого качества будет доступна кнопка HD, позволяющая просматривать их в разрешении 720p.

 

Комментарии   

 
+1 #1 Berserk 30.06.2012 08:21
качество изображения - класс, всё работает быстро, удобно и стабильно, но нет каналов, не все видео появляются в поиске. самое главное что бы sony не останавливалась на youtube и продолжала увеличивать поддержку онлайн видео на консоли.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить