Youtube приходит на PS Vita

06.06.2012 01:30

Youtube на PS Vita

Несмотря на то, что PlayStation Vita появилась достаточно давно, у нее до сих есть так называемые "детские болезни". Одним из таких проблемных мест является поддержка сервиса Youtube. А вернее, отсутствие какой бы то ни было поддержки. Некоторые пользователи умудряются смотреть видеоролики с ютуба, предварительно скачивая их через различные сервисы. Но этот метод крайне неудобен. Похоже, наконец-то данная проблема будет решена.

Компания Sony объявила на своем блоге PlayStation о том, что в скором времени появится бесплатное приложение для просмотра Youtube на PS Vita. Оно будет распространяться через сервис PSN, причем Sony пообещала выпустить программу в течение июня текущего года. Согласно заявлению разработчиков, приложение позволит полноценно работать с Youtube: создавать каналы, добавлять каналы в избранное, пользоваться поиском видеороликов, а также оценивать и комментировать ролики. Посмотрим, что из этого выйдет.

Пока не очень понятно, как будет реализован просмотр видеороликов. Будет ли интеграция с веб-браузером, чтобы можно было легко просмотреть видео, наткнувшись на него в сети. Или для просмотра роликов нужно будет предварительно загрузить приложение. Будут ли поддерживаться сторонние видеохостинги? В любом случае, это значительный прогресс наравне с поддержкой Skype.

 

Комментарии   

 
+1 #1 Berserk 06.06.2012 21:55
наконец, ну хоть что-то с поддержкой онлайн видео делают
Цитировать
 
 
#2 jose02 04.02.2015 21:20
4 февраля youtube блокирую на psvita причина неизвесна завершение окончательное 20 апреля 2015 года :cry: ПРОЩАЙ ЮТЮБ НА psvita
Цитировать
 
 
#3 Nanaki278 10.02.2015 18:52
Ммда, не долги были радости xD
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить