Стилус перчатки для сенсорного экрана телефона Nokia 6700

03.09.2014 18:58

Nokia 6700

Вы являетесь владельцем современного мобильного телефона с сенсорным экраном? Удобство эксплуатации такого гаджета никто не оспаривает. Любому пользователю нравится, когда устройство слушается его с первого прикосновения. Однако мы живем не в тропическом или экваториальном климате, и в своей сезонной очередности приходит зима. Именно в таких климатических условиях нашим пальцам в перчатках перестает подчиняться телефон Nokia 6700.

Как работать с емкостным экраном на морозе? Без теплых перчаток руки превратятся в ледышки, а в этих самых перчатках невозможно даже ответить на звонок. И тем более не получится написать сообщение или посмотреть нужную информацию в интернете. Телефон Nokia 6700 с сенсорным экраном при минусовой температуре тоже становится плохо управляемым, поэтому необходимо найти какое-то решение. Кто-то постоянно снимает и одевает перчатки, кто-то покупает перчатки без пальцев, но согласитесь, это не выход. Лучше всего приобрести стилус перчатки – они защитят ваши руки от лютого мороза и позволят комфортно пользоваться телефоном Nokia 6700. Сенсорный экран снова будет слушаться вашего малейшего прикосновения.

Особенности стилус перчаток для телефона Nokia 6700

  1. Главное отличие перчаток, которые предназначены для работы с сенсорным экраном, от обычных – это наличие в составе материала специальной токопроводящей нитки. Именно она обеспечивает контакт пальца с поверхностью дисплея и обеспечивает полный контроль над телефоном. Стилус перчатки изготавливаются из теплого материала, зачастую из шерсти, а на кончиках вязаных пальцев находится электропроводящая нить. Она создает электрический контакт между пальцем и экраном. Перчатки позволяют отвечать на звонки, без ошибок набирать сообщения и беспрепятственно пользоваться интернетом. Таким образом, владелец телефона и специальных стилус перчаток не скован в эксплуатации гаджета на морозе, как простой обыватель.
  2. Перчатки выглядят очень стильно и модно. Их дизайн отличается оригинальностью. За счет того, что кончики пальцев изготовлены из другой ткани, перчатки имеют неоднородную цветовую структуру. Этот контраст подчеркивается производителями, благодаря чему получаются оригинальные сочетания голубого и серого, розового и серого или, к примеру, красного и серого. Можно приобрести перчатки с рисунком и без, разных цветов – бордовые, серые, белые, розовые, черные, оранжевые, зеленые. На свой вкус такой аксессуар предоставляется возможность подобрать любому пользователю современных телефонов.
  3. Стилус перчатками можно пользоваться и при эксплуатации смартфонов, планшетов, других гаджетов с емкостным экраном. Это универсальная вещь, которая с учетом длинных российских холодов может быть вам полезной на протяжении 3-6 месяцев в году.

Автор Ильинская Мария