Альфа-тестирование шутера Evolve начнется в конце октября 2014

10.10.2014 20:00

Evolve

На конец октября 2014 года запланирован запуск закрытого альфа-теста довольно необычного и весьма амбициозного многопользовательского шутера под названием «Evolve». Напомним, что именно этот FPS от компании «Turtle Rock Studios» был назван «лучшей ожидаемой игрой» на нынешней выставке «Gamescom» (одна из крупнейших международных выставок, посвященных видеоиграм и интерактивным развлечениям), а это значит очень много.

Тестирование начнется на Xbox One уже 30 октября, а пользователи PS4 и ПК смогут опробовать игру на день позже – 31 октября. Для того, чтобы принять участие в альфа-тестировании, владельцам Xbox необходимо иметь доступ к сервису Live Gold, а владельцам PS4 – доступ к сервису PS Plus соответственно.

Кроме того, чтобы получить доступ к закрытому тестированию, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте компании-издателя – «2K Games», чтобы получить ключ доступа к игре. Или же можно воспользоваться многоразовым гостевым ключом, дающим право принять участие в тестирование, который выложен на популярном игровой форуме Neogaf .

Те же, кто оформил предварительный заказ игры «Evolve», гарантированно получат право принять участие в испытание игры, и им не нужно проводить повторную регистрацию. Ключ будет выслан им на электронный ящик сотрудниками компании.