Геймплейное видео Armored Warfare

29.05.2014 22:13

Armored Warfare

Мультиплеер Armored Warfare от Obsidian Entertainment теперь можно увидеть на видеоролике, который ранее показывался на презентации игры. Обзор этих военно-танковых действий можно найти в интернете.

В отчете, разработчики постарались ответить на все интересующие вопросы поклонников данного жанра, и от себя добавили, что в этом реалистичном геймплее будет много военных машин и разнообразные локации. Сама игра не сложная, кроме того, любой элемент, который обозначен на карте, можно разрушить, если не с первого раза, то со второго точно.

В игре очень реалистично передается погода, которая влияет на ход игры. Погодные условия создаются благодаря движку CryENGINE 3. Именно это новшество девелоперы считают очень удобным и оригинальным. Например, если убегая от противника проехаться по луже, то видимость врага значительно ухудшится, и это даст преимущество игроку удрать от своего преследователя. Вообще, игра очень затягивает, так как на пути к победе игрок преодолеет множество различных локаций и прочувствует все прелести переменчивости погоды: солнце, снег, дождь, коралловая вода, все это присутствует в геймплее игры.

Если вы хотите поучаствовать в закрытом бета-тестировании, записывайтесь уже сегодня.