Компания Sony готова подарить миру новую PlayStation

08.06.2015 23:14

PlayStation

Японская транснациональная корпорация Sony приготовила очередной сюрприз для почитателей ее продукции. Согласно официальной информации, предоставленной ее сотрудниками СМИ, уже в самое ближайшее время на рынке появится новенькая приставка PlayStation 4. Правда, перед этим должна состояться выставка Electronic Entertainment Expo 2015, на которой супергаджет для геймеров и будет презентован. Кстати, разработчики приспособления отмечают, что оно направлено на широкий круг потребителей.

До настоящего времени приставки от Sony комплектовались жесткими дисками, чей объем не превышал 512 Гигабайт. Геймеры уже начали жаловаться, что такого объема им хватает максимум на 10-15 игр. Поэтому в ответ на запросы потребителей японский бренд представил консоль с жестким диском, объем которого равен 1 Террабайт. А что еще нужно современному геймеру для счастья? Прикупить эту приставку - и можно наслаждаться жизнью по полной программе! Вот только, к сожалению, пока нет достоверной информации относительно того, сколько будет стоить PlayStation 4 версии 2015 года.

Конкуренты также готовы к выпуску новой консоли

Фирма Microsoft, разработчик аналогичной продукции, также не стала дожидаться, пока ее клиенты переметнутся к конкурентам. В кратчайшие сроки ее инженеры спроектировали приставку Xbox One, которую весьма своевременно снабдили HDD, объем которого составляет 1 терабайт. Эта новинка будет доступна уже 23-го июня 2015 года. Предполагается, что стартовый комплект устройства можно будет купить всего за 450 евро.