Корпорация Samsung готовит телефон Galaxy Music

07.10.2012 22:32

Galaxy Music

Недавно меня спросили: "Скажи мне, что есть в SAMSUNG S5360 GALAXY YOUNG?" И я задумался, а вечером начал гуглить. И случайно наткнулся на данную новость. Американская корпорация Samsung не так давно опубликовала график обновления мобильных аппаратов под управлением популярной платформы Android до версии Jelly Bean. В персональном списке значился инновационный мобильный аппарат под коммерческим названием Galaxy Music. Можно предположить, что речь идет о специализированном портативном плеере, но данное устройство является стандартным смартфоном.

Уникальный смартфон Galaxy Music получит несколько фирменных динамиков, радио со встроенной антенной и современные технологии SRS и Sound Alive. Последняя функция предлагает обработку звука, делая его объемным и более качественным.

Имеется упоминание программной интеграции с универсальным сервисом Music Hub, который доступен только владельцам уникального смартфона Galaxy S III. Инновационный мобильный аппарат Galaxy Music получит современный сенсорный дисплей, высокопроизводительный процессор с базовой частотой 900 МГц, четыре гигабайта встроенной памяти, а также слот для карт памяти типа microSD и фирменную камеру на три миллиона пикселей.