Microsoft раскручивает Windows 8

13.10.2012 23:55

Windows 8

Корпорация Microsoft намерена серьезно прорекламировать Windows 8. Перед выходом этой операционной системы компания Microsoft потратит примерно 1,65 млрд. долларов. Это примерно в 3 раза больше, чем потрачено на предыдущую кампанию, которая сопровождала выход предыдущей ОС.

Рекламная компания по продвижению Windows 95 обошлась в 200 млн. долларов. По словам экспертов, затраты на раскрутку Windows 8, характерны для выборов президента, чем на продвижение будущей операционной системы.

Компания по раскрутке начнется в тоже время, когда наступит анонс устройств, которые работают под ОС Windows 8: компьютеры, планшеты, лэптопы и смартфоны.

Компания Microsoft должна серьезно потрудится для того чтобы Windows 8 стала действительно популярной. Эта ОС серьезно разнится со своими предшественницами, а по мнению специалистов, должна нести и четкое обосновании операционной системы будущего. Это только один из нюансов, которые Microsoft обязаны донести до пользователя и убедить их в том, что новая ОС более производительная, удобная, и т. д.

Между прочим: Любите принимать ванну? А вы пробовали джакузи? Это та же ванна, да еще с гидромассажем! Впрочем, пока на джакузи цена остается значительно выше, чем на обычную ванну: http://www.overspas.ru/jacuzzi/. Но, если есть желание, всегда есть возможность найти магазин с низкими ценами на джакузи.