Мир виртуальной торговли – онлайн игра Воротила

29.08.2012 15:27

Виртуальный игровой мир становится все более похож на реальный. Невероятное разнообразие увлекательных возможностей, которые предлагают современные онлайн игры, способно удовлетворить интерес даже самого взыскательного видавшего виды геймера. Есть такие игры, которые притягивают к себе, как магнит. И секрет заключается в простоте. То есть, от игрока не требуется наличие определенных навыков и специальных знаний, но, тем не менее, в такой игре есть такая «изюминка», которая приковывает внимание игрока. Спорить о том, какая онлайн игра лучшая, бессмысленно, так как у каждого свои предпочтения. Но среди жанров можно все же выделить лидеров.

Совсем недавно в Сети появилась новая и весьма необычная стратегическая игра – Воротила. Несмотря на свой юный возраст, эта стратегия успела покорить сердца многих поклонников жанра. Игра Воротила одинаково интересна для людей любого возраста. Играть в эту интересную игру довольно просто, но от простоты не теряется ее привлекательность.

В чем, собственно, суть игры? Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте vorotila.net для того, чтобы создать аккаунт. На самом сайте подробно показывается новому игроку, как вести игру. Основная идея Воротилы – это выгодная купля-продажа предметов. Игрок выбирает интересные предметы, которые покупает в свою коллекцию. Для первых десяти покупок Банк Воротилы выступает в качестве спонсора, поэтому можно совершенно бесплатно научиться этой интересной игре, и дальше действовать в ней, выстраивая свою экономическую стратегию.

Ежедневно в ряды пользователей Воротилы вступают все больше новых игроков. Виртуальный рынок, на котором можно купить и продать все, что угодно, не является единственным достоинством этого проекта, которого, несомненно, ждет большое будущее. Эта интересная экономическая стратегия дает возможность собрать свою уникальную коллекцию предметов, стать владельцем, пусть и виртуального, но особняка мечты. Это прекрасный способ визуализировать свое будущее, окружив себя желаемыми предметами.

Начало игры ознаменовано прохождением квестов. Это помогает освоиться с игрой и в дальнейшем каждый игрок имеет возможность выработать свою стратегию ведения игры. Стратегия обещает стать еще более увлекательной, сайт постоянно обновляется, разрабатываются новые бонусы, добавляются новые предметы. В общем, здесь всегда будет интересно.