Новый смартфон Samsung Galaxy Young S631

04.06.2013 00:57

Samsung Galaxy Young S631

Galaxy Young S631 – это очередная новика от компании Samsung. Стильный и функциональный телефон среднего ценового диапазона. С ним вы всегда на связи и не упустите ни одного важного звонка. Все благодаря уже распространенной среди мобильных телефонов функции одновременной поддержки двух сим карт.

Сайт дня: Решили сделать ремонт и выбираете шумоизоляционные материалы? В фирме "Доктор Тишина" представлен широкий ассортимент шумоизоляционных материалов. Компания профессионально занимается звукоизоляцией помещений.

Выбирайте оператора с более выгодным тарифом или более широкой сетью покрытия с более мощным сигналом. Поддержка функции Dual sim существенно сэкономит ваши расходы на мобильную связь и сделает её ещё более комфортной.

Кроме этого, Galaxy Young отличается приличной производительностью по сравнению с устройствами того же класса. Мощный 1 ГГц процессор, вполне добротная 3мп камера и доступ к сети интернет? Что еще нужно для мобильного комфорта? Музыка! Закачивайте свои любимые треки и наслаждайтесь музыкой, где бы ни находились. Благодаря внушительному объему встроенной памяти, у вас в кармане поместится целая медиатека.

Мало места? Расширяйте память картой памяти, больше памяти – больше музыки и приложений. Galaxy Young подарит владельцам совершенно новое ощущение от общения с друзьями, коллегами и клиентами.

Оптимизированный и интуитивно понятный интерфейс не создаст проблем с навигацией по меню и опциям телефона. Предустановленное приложение ChatOn – это современное и удобное средство для мобильного общения и обмена данными. Приобретая Galaxy Young, вы получаете функциональный и стильный аппарат с двумя сим картами за сравнительно небольшие деньги.