Обзор браузерной онлайн игры Мезолит

24.08.2012 19:55

Мезолит – это браузерная онлайн игра, выполненная в стиле RPG с добавлением стратегии. После недолгой регистрации Вы попадаете непосредственно в сам мир игры. Попадаете Вы не в далёкое будущее, где правят роботы, и даже не в настоящее, а оказываетесь в каменном веке, во времена, когда всё решала грубая сила.

В Мезолите все игроки сначала становятся охотниками, а далее всё в Ваших руках, так как Вы и только Вы выбираете себе судьбу. Вы можете обучиться ремеслам, таким как: Рукоделие, Обработка и Знахарство. Также есть добывающие профессии: Свежевание и Собирательство.

Боевая система в Мезолите несложная. Всего существует 3 вида оружия: легкое, тяжёлое и метательное. Тут все понятно. Легкое бьет не сильно, но зато быстро. Тяжелое медленно, но зато если попадет то мало не покажеться, ну и метательное это бой на расстоянии.

Отдельная роль отведена всяким эликсирам, которые усиливают наносимый Вами урон или увеличивают защиту и получаемый урон снижается. С таким эликсирами и умением их использовать в нужный момент, Вы можете победить соперника, который гораздо сильнее Вас.

И оружие, и доспехи, а также эликсиры Вы можете купить в городе. Кроме оружейной лавки можно найти древний лазарет, где Вам залечат раны. Также здесь есть аукцион, где выгодней всего покупать разные вещи, и почта.

После того как Вы купили всё необходимое снаряжение можно смело идти в бой. Сражаясь с соперниками или монстрами, Вы получаете опыт, необходимый для перехода на следующий уровень. При повышении уровня Вам даются очки, которые нужно будет распределить по характеристикам. Как таковых классов здесь нету, так что кем Вы будете зависит только от того, куда именно вкачаете Вы полученные очки. характеристики самые обычные: сила, ловкость, выносливость, а также новенькие – летальность и внимательность

Игра, выполненная в традициях старого, доброго и всем известного Diablo – это и есть Мезолит. Но игра Мезолит также внесла кое-что своё в старый жанр, так что играть в неё скучно не будет. В общем, Вас ждёт красочный мир, где ходят стадом мамонты и носороги. Но на этом разнообразия живой природы не заканчиваются, в игре Мезолит Вы встретите ещё 60 видов животных. А также Вас ждёт уникальные растения и природа каменной эры. Ещё, кроме потрясающей графики и захватывающего сюжеты, следует отметить и отличное музыкальное сопровождение игры Мезолит.

Попробуйте и Вы стать мощным предводителем племени.

Благодарим портал gamerealla.ru за предоставленный обзор.