istore.ua сообщает: Ограбили особняк Стива Джобса

02.09.2012 03:22

особняк Джобса

Грабители проникли в дом бывшего главы компании «Apple». Согласно последней информации, оттуда пропало огромное количество компьютерной техники. Предварительная сумма ущерба оценивается в 60 тысяч долларов.
Дом Стива Джобса, расположенный в городе Пало-Альто, ограбили еще 17 июля. Но информацию об этом предали гласности лишь сейчас. Причем, пропажу не заметили даже близкие основателя «Apple». Дело в том, что долгое время здесь проводился ремонт.

Кстати, официальный дистрибьютер техники Apple istore.ua приглашает посетить свой интернет-магазин. В магазине представлен наиболее обширный ассортимент продукции этой компании.

Что же касается ограбления, то следует отметить, что уже найден и предполагаемый преступник. Им оказался некий Карим МакФарлин 35 лет. Сотрудники полиции поймали его с поличным. Вор пытался продать награбленную технику. Ему уже предъявили соответствующее обвинение. Преступник, видимо, не знал, что залез в дом легендарного Стива Джобса. Никакой информации о владельцах особняка у Карима МакФарлина не было, вор наугад залез в него.

К несчастью, часть вещей преступник уже сумел сбыть. Однако пока неизвестно, какую ценность они представляют. 20 августа ему будет вынесен приговор.