Превью игры Dead or Alive Xtreme 3

18.05.2016 03:09

Dead or Alive Xtreme 3

Многим игрокам наверняка знаком популярный файтинг от японских разработчиков под названием Dead or Alive. В данной серии вышло уже несколько частей, причем довольно успешных. Ради этой серии игр многие фанаты даже приобрели новенькую PlayStation 4. Данный аркадный файтинг стал настолько популярным (особенно среди поклонников игровых автоматов и консолей), что по его мотивам была даже выпущена игра про волейбол – спин-офф под названием Dead or Alive Xtreme.

Эта игра оказалась не менее удачной и пользующейся популярностью, чем оригинал, и в результате было выпущено продолжение, а в настоящий момент разработчики готовят к релизу Dead or Alive Xtreme 3. Данная игра обрела известность и любовь геймеров не благодаря своему потрясающему геймплею и реалистичной модели поведения мяча и спортсменок, а в основном благодаря присутствию большого количества очень симпатичных девушек, которые к тому же были наряжены в весьма откровенные наряды.

Но поскольку третья часть Dead or Alive Xtreme – это все-таки симулятор пляжного волейбола, разработчики (студия Team Ninja) решили уделить вниманию также и игровой механике, физике и анимации участниц спортивного состязания. Это ярче всего демонстрируется в последнем видеоролике от разработчиков, который показывает рабочие кадры игрового процесса из версии игры, предназначенной для PS4.

Кстати, на Дальнем Востоке, а точнее в Японии, эта замечательная видеоигра уже официально поступила в продажу (дата релиза в Японии – 23 марта). Причем получила помимо цифры «три» дополнительный подзаголовок: Fortune. В Европе, Соединенных Штатах Америки и, что самое главное, на территории стран СНГ, этот чудесный симулятор пляжного волейбола должен появиться в продаже в самое ближайшее время.

Разработчики обещают огромное количество новых героинь, многие из которых, как, например, Касуми и Хонокой, будет представлены в игре впервые. Причем для каждой из девушек будет доступной очень большое количество различных нарядов. Дополнительно можно будет приобретать новые наряды и аксессуары для своих персонажей за реальные деньги.

На западе и на территории РФ игрушка появится с оригинальным японским звуком (озвучка) и английскими субтитрами. О том, появятся ли в будущем в игре русские субтитры, пока что совершенно неизвестно.

Официально игра появится на PS4, а на портативной консоли PS Vita симулятор выйдет с подзаголовком Venus.