Приятно познакомиться: Скуби-ду и его команда!

07.09.2012 04:34

Скуби-ду - любимый мультик уже нескольких поколений. Чем же необычен этот мультфильм? А тем, что в нем удачно переплетается юмор, приключения и даже романтические истории! Ну и, конечно же, его герои. Каждый герой "Скуби-ду" настолько особенный и интересный, что любой зритель может себя найти в ком-то из них. А их непосредственность притягивает к экранам уже с первой серии. Давайте все же познакомимся с этими удивительными ребятами!

Впятером - они работники детективной корпорации "Тайна", которая занимается раскрытием мистических дел. Команда эта очень серьезная и готова идти на любые сложности для раскрытия тайны!

Начнем с капитана команды - Фред Джонс. Фред - воплощение мечты всех американских женщин: высокий, обаятельный блондин, уверенный в своих силах, но все же немного ограниченный и, не способный на полет мысли, персонаж. К тому же, чаще всего Фред остается неправ в своих догадках и предположениях. Но это не мешает ему сводить с ума бедняжку Дафну и остальных наивных девушек. Фред органично вписывается в команду и покоряет зрителя своей харизмой.

Вельма Динкли - неформальный капитан команды. Она является "мозговым центром" в сообществе, весьма начитана и отличается высоким уровнем интеллекта. Вельма выглядит немного неприглядно: вечно в огромных очках, мешковатых одеждах и всегда чем-то удрученная, но зато ее идеи необычайно рациональны и всегда верны. Интересы Вельмы очень широки, что помогает ей найти выход из любой ситуации.

Полная противоположность Вельме - Дафна Блейк. Дафна - красивая, стройная девушка, которая интересуется модой больше, чем наукой. Частенько бывает, что ребятам приходится спасать Вельму из беды. Создавать катастрофы для команды - это ее профессия. Но она это делает так мило и непосредственно, что не влюбиться в Дафну просто не возможно!

И, наконец-то, ключевые персонажи - это сам Скуби-ду и его хозяин Шегги. Хозяин и пес ужасно похожи друг на друга: оба достаточно трусливы, обжоры и лентяи, - как, собственно говоря, все гении. Именно они создают настроение фильму и в конце выводят команду на верный путь (сами того не подозревая). Шегги и Скуби-ду вместе отличная команда, они веселые и оригинальные, к тому же, не уступают настоящим сыщикам!

Вот такие вот они - персонажи легендарного "Скуби-ду". Теперь мы их можем встретить не только в мульт-сериале, но и в играх и в полнометражном кино, наслаждаясь их изобретательностью и находчивостью!