Продолжение Метро 2033

20.05.2013 17:28

Метро 2033

Всем поклонникам шутера Метро 2033 эта новость очень понравится. Дело в том, что первый диск продолжения игры - Metro: Last Light, уже отправлен в печать. Ожидается, что представленная игра, выйдет в конце мая. Доступна она будет на всех без исключения платформах, включая и персональные компьютеры.

Все геймеры, которые вступят в группу «Орден рейнджеров», в подарок от компании получат режим рейнджера. Это особый режим, чем-то напоминает режим хардкор, здесь нет индикаторов, битвы намного сложнее, да и ресурсы главного героя сильно уменьшены. Но есть, конечно, и плюс: это возможность выстрелять сотню патронов по врагам из советского автомата АКС-74У.

Но это еще не все сюрпризы. Для игроков из России есть спецпредложение, которого нет ни в какой стране. За покупку диска за пару тысяч рублей, геймер получит саму игру, две фигурки героев, огромную карта метро, код, благодаря которому возможно играть в режиме рейнджера и два дополнительных оружия.

И еще сюрприз: всем, сделавшим предварительный заказ, будет подарено специальное оружие – один из пулеметов Калашникова, также этот пулемет получат те, кто приобрел коллекционное издание.

Разработчиком игры как и раньше выступила украинская компания 4A Games. В игре используется движок собственной разработки 4A Engine.

Сайт дня: Если вы выбираете программы для офиса, рекомендую заглянуть в интернет-магазин Софтлайн. Там вы можете приобрести лицензионное программное обеспечение. Дизайнерам понравится Adobe Illustrator: http://store.softline.ru/adobe/adobe-illustrator/.