Продвижение сайта с помощью сервиса Rookee

07.11.2012 20:14

Rookee

Каждый владелец интернет-сайта знает, как непросто его продвигать в поисковых системах. Конечно, если вы - человек любознательный, и рассчитываете на долгосрочную перспективу в интернет-бизнесе, то можно выучить основы SEO самостоятельно. Для этого вам придется на протяжении длительного времени искать материалы по оптимизации сайтов, а потом внимательно ее изучать и проверять на практике. Тут вам помогут многочисленные книги по SEO, тематические блоги и форумы, а также эксперименты.

Если же вам лень изучать поисковую оптимизацию, либо просто не хватает на это времени, то можно нанять специалиста-фрилансера, либо обратиться в контору по продвижению сайтов. Но тогда вам придется расстаться с приличной суммой денег. Судите сами, что вам важнее: деньги или время.

Однако, есть и компромиссный вариант. Это бесплатное продвижение сайта с помощью сервиса Rookee. Бесплатное оно за счет того, что не нужно платить специалистам по SEO-продвижению. Система сама выполнит основные задачи по подбору ключевых слов, генерации покупных ссылок и подбору доноров. Благодаря такой системе как Rookee, у вас появляется возможность сэкономить и тратить деньги лишь на оплату ссылок (система возьмет лишь небольшую комиссию). Автоматический сервис продвижения позволяет экономить и время, и деньги. Ну а продвинуть сайт с помощью Rookee может любой новичок - достаточно почитать небольшое руководство и основы поисковой оптимизации. Это можно осилить за пару вечеров.

Удачи в развитии и раскрутке вашего ресурса!