Смартфон ZTE Grand X LTE дебютировал в Гонкоге

01.10.2012 23:56

ZTE Grand X LTE

В июне текущего финансового года китайская корпорация ZTE объявила, что фирменный смартфон Grand X LTE поступит в массовую продажу до конца третьего квартала. Не так давно стало известно, что данный мобильный аппарат уже доступен жителям Гонконга. Фиксированная стоимость технологической новинки от компании ZTE составляет четыреста десять долларов. Уникальный смартфон Grand X LTE полноценно функционирует под управлением популярной платформы Android последнего поколения.

Между прочим: Если вы знаете, что такое ультрас и тиффози, то вам стоит заглянуть на сайт болельщиков Сампдории. На сайте есть все про этот футбольный клуб.

Фирменное мобильное устройство имеет современный дисплей HD, высокопроизводительный процессор Snapdragon с двумя независимыми ядрами, камеру на восемь миллионов пикселей, аккумуляторную батарею суммарной ёмкостью 1850 мАч, а также один гигабайт оперативной памяти и заводской слот для карт памяти типа MicroSD. На европейских торговых просторах смартфон ZTE Grand X LTE появится в самое ближайшее время. Необходимо упомянуть, что на территории Европы будет проводиться полноценная поддержка высокоскоростных сетей LTE.