Танки - одна из самых популярных в мире флеш-игр

11.09.2012 01:26

Интересные баталии этого жанра не дадут вам соскучится ни минуты! Оборона базы, совместное нападение, удерживание точек, борьба за флаги, или же просто паркур, объединили разработчики в многопользовательском, браузерном 3D боевике "Танки онлайн". На этом сайте вы найдете игры про танки в большом количестве.

В "Танках онлайн" доступны 4 режима игры:

  • Команда на команду;
  • Захват флага;
  • Контроль точек;
  • Каждый сам за себя.

Регистрация проходит очень быстро и без установки! Чтоб зарегистрироваться нужно ввести всего лишь Ваш ник и пароль. Сыграть в игру можно до регистрации, а потом уже зарегистрироваться. Желательно после регистрации ввести свой E-mail, чтобы в случае взлома поменять пароль.

Основными ресурсами в игре являются опыт и кристаллы. Опыт нужен для перехода на следующие звания, после чего Вы можете купить новые пушки и корпуса, а также улучшить старые. Кристаллы нужны для прокачки своего танка, покупки опыта, расходников, абонементов и много другого.

Опыт можно получить:

  1. уничтожая противников в бою;
  2. принося вражеские флаги на базу;
  3. вернув свой флаг на место;
  4. успешным захватом точки;
  5. купив "1000 опыта" в гараже.

Кристаллы можно получить:

  1. в ежедневных подарках;
  2. собирая их на поле боя;
  3. заняв призовые места и разделив фонд битвы в конце раунда;
  4. купив их за реальные деньги (sms, платежные терминалы и т.д.).

Званий в игре всего 27. Начинающее звание "новобранец", а последнее "маршал". С каждым рангом требование к переходу на следующее звание увеличивается. Например, для того чтобы стать рядовым нужно 100 опыта, а что бы стать майором нужно 65 000 опыта!

В игре присутствует широкий выбор пушек, корпусов и красок. И все имеют свои особенности. Например, пушка "Фриз" способна заморозить противника, тем самым замедлив его передвижение и поворот башни. Или же к примеру возьмем самый быстрый корпус "Хорнет", способный доставить вражеский флаг за считанные секунды. Дорогие краски увеличивают устойчивость танка к некоторым видам урона, что очень пригодится в режиме игры "Каждый сам за себя", а также при удержании позиции/флага. Вот, например, краска "Провиджи" дает устойчивость от пушек "Рельса" - 30%, "Гром" - 25% и "Смоки" - 10%. Менее красивые, но не менее флеш игры в танки на igrytanki.ru, хорошая подборка в тему.

В перерывах между боями Вы можете посетить форум игры, тем самым узнать много важной информации, которая поможет Вам в боях. Также там есть конкурсы, поэтому не упустите возможность получить дополнительные кристаллы и обогатить свой гараж новыми пушками, корпусами, красками и многим другим.