Описание игры The Tribez для платформы Android

28.06.2016 19:53

The Tribez

The Tribez для Андроид – Найди время окунуться в неведомые тайны!

«Туземцы» – это игра для искателей необыкновенных приключений в давно минувшие времена, наполненные тайнами и загадками. Вы не пожалеете времени на захватывающее освоение неизведанного и чудесного мира.

Предлагаем вам нанести визит на таинственный остров, где живут мирные туземцы. Туда можно попасть через временной портал, где вы будете вождем племени.

Начинайте строить деревню, исследовать земли за горами. Обучайте племя, чтобы оно процветало. Они вас принимают за посланцев богов, поэтому не подставляйте обаятельных туземцев. Помогите предводителям близлежащих племен развивать хозяйство. Распахивайте новые участки, постройте хижины для своих подданных.

Стоит предупредить, что по своему жанру игра является стратегией, и она скорее подойдет для тех игроков, которые предпочитают неторопливый ход игры. Если вам больше по душе аркады, рекомендую Earn to Die 2, которую можно загрузить отсюда. Гоняйте на машине и давите зомби в постапокалиптическом мире! Но вернемся к The Tribez.

Особенности игры The Tribez для Android:

  • великолепное графическое изображение и анимационные картинки прекрасно отражают живой древнейший мир на дисплее;
  • беспредельный потенциал прогресса первобытной империи на шести больших островах;
  • более ста пригодных и декоративных построек, а также четырнадцать ресурсов для сооружений;
  • более семисот задач: найти сокровища и древние артефакты, исследовать дальние острова, осмотреть таинственную глубину пещеры;
  • предоставляется возможность заняться дрессировкой динозавров!

Что нового в этом варианте?

  • грандиозное техническое совершенствование;
  • повышено качество общей стабильности игры.

Что может потребовать игра?

Приложение потребует доступ к функциям цифрового устройства на операционной системе Андроид. The Tribez может получать доступ к сети, обмениваться сведениями и новыми обновлениями. Браузером самостоятельно реализуются функции отправления данных в Интернет.

Отличная игра для того, чтобы развеяться!