Видеоигра 007 Legends

23.04.2013 20:44

007 Legends

В ноябре 2012 года состоялся выход видеоигры 007 Legends в жанре action. Игра разработана компанией Eurocom для консоли PlayStation 3, Xbox, Wii и для персональных компьютеров. Издателем является американская компания Activision. В 007 Legends предусмотрен одиночный и многопользовательский режим игры. Поиграть в 007 Legends сможете на PS3, Xbox 360, Wii U или ПК - игра мультиплатформенная.

Главным героем игры является агент британской разведки по имени Джеймс Бонд. Сюжет игры связывает сценарии нескольких фильмов о Джеймсе Бонде. 007 Legends содержит в себе элементы игры GoldenEye 007: Reloaded. В отличии от предыдущего проекта компании Eurocom, противники в игре стали более настороженными, что делает прохождение игры в режиме-стэлс более интересным. Большинство миссий в игре нужно выполнять, не привлекая внимания врагов. Для таких миссий герой имеет при себе следующие гаджеты: наручные часы с мощным лазером, которым можно ломать камеры и обезвреживать близстоящих противников; смартфон и четыре вида усыпляющих дротиков. В игре предусмотрена система достижений. По ходу игры главный герой будет получать новое оружие, приспособления и физические возможности. В игре присутствует новая система нанесения ударов. В каждой миссии будут задания, в которых игроку нужно будет управлять транспортным средством. 

Игроку предстоит отбиваться от большого количества противников и выполнять задания на уничтожение объектов. В игре можно настроить уровень сложности. В кооперативном режиме экран можно разделить на 4 части. Многопользовательский режим поддерживает до 12 игроков в паре одновременно. Все достижения игроков представлены в виде “уровней”.