Задерживается патч для игры Halo: The Master Chief Collection

19.11.2014 17:33

Halo: The Master Chief Collection

Выход патча для последней версии популярного экшена «Halo» (The Master Chief Collection), который должен был состояться 19 ноября, отложат минимум до конца недели. Студия, ответственная за разработку игры, - «343 Industries» - уже давно обещает выпустить патч, который бы исправил некоторые серьезные недостатки в игре, в частности, проблемы при игре в многопользовательском режиме. Однако в самый последний момент было решено перенести выпуск обновления на несколько дней.

Сотрудники студии объяснили такое свое решение тем, что попросту не успевают сделать все нужные исправления, и поэтому вынуждены против своего желания перенести выход патча на конец недели. Так что в ожидании патча можно с удовольствием пройти какую-нибудь классическую стрелялку наподобие Half-Life 2 (чтобы скачать ее с сайта mygamecore.com, нажми сюда).

Кроме того, студия «343 Industries» планирует не только исправить в обновлении все серьезные проблемы с игрой, но и как следует протестировать его перед релизом, чтобы не добавить в игру новых проблем и багов.

Шутер Halo: The Master Chief представляет собой сборник популярной серии, ориентированный в первую очередь на сетевую многопользовательскую игру. Однако именно мультиплеерный режим по странному стечению обстоятельств получился наименее играбельным, из-за наличия невероятно большого количества багов разной степени тяжести.

Получив большое количество жалоб от игроков, разработчики сразу же принялись за исправление этой ситуации, оперативно выпустив несколько незначительных исправлений и пообещав в самом ближайшем времени выпустить полноценный патч, который сделает многопользовательский режим игры более работоспособным.