Сюрпризы от Apple к предстоящей конференции WWDC 2013

25.04.2013 17:35

WWDC 2013

Всемирная конференция разработчиков Apple WWDC 2013 - событие мирового масштаба. В преддверии мероприятия компания сообщила новость по поводу трансляции события онлайн. Это позволит быть в курсе происходящего на конференции всем тем, кому не достанутся заветные билеты. Официальный сайт Apple будет вести видеотрансляцию конференции в специальном разделе, посвященном событию.

В этом году компания Apple обещает оперативное размещение видео о ходе выставки. Это дает разработчикам, которые не будут присутствовать на конференции с 10 по 14 июня, возможность быть в курсе происходящих на ней событиях в независимости от часового пояса, в котором они находятся. Разработчики, смотрящие конференцию онлайн, будут иметь доступ ко всем материалам WWDC 2013, что и посетители выставки.

Весть весьма приятна, учитывая опыт прошлой конференций, когда видео появлялось спустя недели после окончания всемирной конференции. Apple в текущем году приготовила еще один сюрприз. О начале регистрации на конференцию стало известно заранее.

Все желающие посетить мероприятие имеют возможность подготовиться к началу продаж. Напомним, что обычно билеты раскупают с огромной скоростью. Связанно это с огромным количеством желающих попасть на WWDC 2013. На этот раз любимая компания видно решила допустить на конференцию только самых активных. К тому же, это отличная возможность похвастаться Тиму Куку перед акционерами о моментальной распродаже билетов.