Cobra BlackFin: Первые дампы игр для PS Vita появляются в сети!

21.06.2016 23:15

Cobra BlackFin

Итак, долгожданные дампы игр от PS Vita начали появляться в сети, пока их можно запустить с помощью DRM-устройства от команды Cobra под названием Cobra BlackFin. Продажи Cobra BlackFin стартовали в начале месяца, на данный момент устройство можно приобрести здесь.

Команда Cobra известна нам по своим достижениям в области взлома игровых консолей семейства PlayStation, мы благодарим их за кастомные прошивки с функциями Cobra, ведь это они "слили" исходники своего устройства Cobra USB, после чего начали появляться многочисленные кастомы с функционалом Cobra USB, они создали DRM устройство ODE, оптический эмулятор привода для непрошиваемых консолей. По слухам, они принимали участие в создании донгла TrueBlue во времена прошивок 3.55 на PS3. И теперь вот новое устройство BlackFin для запуска игровых образов на PSVita.

Может быть, в будущем команда Cobra создаст похожий девайс для PS4, и мы сможем запускать игровые дампы на нашей любимой консоли, а пока мы будем наблюдать за развитием событий по данной теме и держать вас в курсе событий!

Подробнее о системе работы Cobra BlackFin можно почитать здесь.

Ссылка на оф. сайт: http://cobra-blackfin.com/ (для скачивания дополнительного контента)

Ссылка на покупку: Cobra BlackFin.