Для PS4 вышло обновление 7.00

07.10.2019 18:40

PlayStation 4 7.00

Sony выкатила серьезное обновление для PlayStation 4 версии 7.00 со множеством изменений. Прошивка весит 450 Мб и включает в себя обновления Тусовки, голосового чата и Remote Play.

Увеличено количество возможных участников Тусовки: теперь их может быть 16, а не 8 человек. Также было улучшено соединение с серверами Sony.

Качество звука в голосовом чате было улучшено, также была добавлена возможность трансляции речи в текст. Однако пока что эта функция доступна лишь для английского языка.

Также прошивка 7.00 позволяет использовать стриминг Remote Play на всех устройствах под управлением Android, а не только на Sony Xperia. Дистанционная игра возможна только на смартфонах и планшетах под управлением Android 5 и выше.

Remote Play для iOS-устройств также был улучшен. Теперь на устройствах можно включить постоянное отображение контроллера. А на iPhone можно включить блокировку смены ориентации экрана.

Также на устройствах под управлением Android 10, iOS 13, iPadOS 13 или macOS Catalina можно будет использовать DualShock 4 через Bluetooth.

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить