Project SkyLight поможет кастомизировать PS4

11.12.2014 21:34

Project SkyLight

Sony объявила о запуске проекта Project SkyLight, который поможет "освежить" внешний вид консоли PlayStation 4. Project SkyLight - это яркие панельки с изображением игровых персонажей, которые будут устанавливаться вместо оригинальной черной глянцевой панели, закрывающей жесткий диск консоли.

Project SkyLight

На данный момент Project SkyLight находится на стадии тестирования: геймерам были представлены две панельки, созданные по мотивам игр The Order: 1886 и LittleBigPlanet 3, которые моментально были сметены с виртуальных прилавков магазина Sony. Судя по тому, что идея активно "пошла в народ", Sony продолжит поставки подобных аксессуаров и расширит их ассортимент. Тестовые варианты панелек Project SkyLight продавались по цене 25$.

Что любопытно, сторонние разработчики активно подхватили идею Sony. Японский производитель аксессуаров Cyber Gadget выпустил набор полупрозрачных панелей четырех цветов: черного, белого, красного и синего. Их аксессуар получил название Scratch Guard Cover - видимо, по той причине, что панели матовые, и на них меньше заметны отпечатки пальцев и царапины:

Scratch Guard Cover

Scratch Guard Cover

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить