Xerox начала поставки WorkCentre 6655

01.03.2015 22:56

WorkCentre 6655

Xerox начал производство нового полноцветного МФУ, получившего индекс WorkCentre 6655. В аннотации Xerox сказано, что устройство обладает расширенным инструментарием для обработки документов и позволяет потребителям снизить расходы на печать. Интегрированное в МФУ специализированное приложение Xerox ConnectKey позволяет сотрудникам офисов использовать такие возможности, которые, как правило, имеются только в более дорогих аппаратах.

Разрешение печати в 2400x600 dpi дает возможность распечатки насыщенных цветных документов с хорошо видимым и читаемым текстом. И все это при минутной «скорострельности» в 35 страниц, при времени выхода первого отпечатанного листа не более 11 секунд. В лоток WorkCentre 6655 стандартной комплектации входит 700 листов (а в некоторых модификациях и 1250).

Изюминкой МФУ является возможность для офисных работников задействовать устройство не только с офисных ПК или со смартфонов/планшетников (что уже трудно посчитать оригинальным), но также напрямую с USB-накопителей, «облакохранилищ» и web-страниц. При этом при сканировании и отправке факсов документы можно прямо с принтера пересылать не только на компьютер, но также на «облако» или email.

Еще в МФУ WorkCentre 6655 предусмотрена опция индивидуализированных настроек, а фирменное ПО Xerox EIP позволяет создавать собственные приложения без дополнительной поддержки IT-службы. Словом, WorkCentre 6655 - отличное офисное МФУ, которое удовлетворит любых клиентов!