Интересный заработок ВКонтакте

11.07.2013 23:45

ВКонтакте

Вы верите в то, что можно заработать ВКонтакте, создав группу или оставив комментарий, ставя лайки или обновляя статус? Сейчас я расскажу и докажу, что это возможно.

Заработать на сообществе. Для начала раскрутите своё сообщество, то есть пользователи сайта должны заинтересоваться темой вашей группы и у них должно появиться желание присоединиться к вам. Существуют как платные, так и бесплатные способы продвижения.

Бесплатные способы включают в себя:

  1. объявления или конкурсы через профили;
  2. сотрудничество с группами по данной теме;
  3. приглашения вступить в группу;
  4. приглашения пользователей с других ресурсов;
  5. скрипты и программы для продвижения.

Платные:

  1. услуги от сервиса;
  2. рекламные агентства;
  3. рекламные биржи;
  4. контекстная реклама.

При хорошей раскрутке можно добиться одной тысячи подписчиков и посещаемость группы составит более чем пятьсот подписчиков в течение суток.

Так же можно заработать на лайках, голосованием и другими способами, доступными для данной социальной сети. Существует несколько сервисов, предоставляющих возможность заработать.

ForumOK – это вступление в паблики, различные подписки и заработок от различных совершённых действий.

VKTarget – возможность семидесяти реальных заданий. Так же сервис SMMKA, Sarafanka, где есть шанс установить приложения, вступить в группу или сообщество, поместить комментарии.

Заработать на играх можно двумя способами. Первый – создать свою игру или приложение. Сложный способ, требующий затрат, но очень прибыльный. Второй – чужие игры и приложения. Минимум усилий, но доход намного меньше. Суть заработка состоит в том, что вы можете поместить рекламу в созданном приложении или игре, за которую платят. Площадку приложений будут арендовать компании, для рекламирования своих товаров или услуг. А так же за счёт голосов, которые покупаются за реальные деньги игроками, а эти деньги идут в ваш карман.

Как видите не сложно заработать в любимой социальной сети. Попробуйте и не пожалеете.