Компьютерная онлайн-игра Natural Selection 2

25.04.2013 16:19

Natural Selection 2

В конце октября 2012 года состоялся релиз компьютерной онлайн-игры Natural Selection 2 в жанре шутер. Игра разработана и выпущена компанией Unknown Worlds Entertainment для персональных компьютеров. В Natural Selection 2 предусмотрен только многопользовательский режим игры.

Действия игры происходят после событий предыдущей части Natural Selection. Для начала игроку предстоит пройти тренировочную миссию в одиночном режиме, чтобы понять правила игры и научиться управлять своим персонажем. После прохождения обучающего уровня, можно начинать играть в многопользовательском режиме.

На поле боя сражаются друг против друга две расы: люди и Кхараа. Игроки разделяются на две команды с равным количеством человек. Одна команда должна полностью уничтожить команду противников, захватить и удерживать комнату на время строительства. Основной задачей в игре является захват новых территорий. В команде должен быть лидер, который умеет строить тактику сражения. В этом случае шансы на успешное выполнение операции значительно увеличиваются.

Представителями расы Кхараа являются инопланетные существа. Эти монстры используют в бою острые зубы и когти. Также они могут отравлять противников газом. У них отличное зрение, которое позволяет им видеть даже в темноте. Инопланетяне могут превращаться и в других, более опасных существ. Людьми в игре являются космические пехотинцы из будущего. В бою они используют новейшее оружие и лучшую боевую технику. Бойцы вооружены пулеметами и огнеметами. Также люди могут устанавливать турели.