Королевство

18.07.2012 00:13

Несмотря на то, что онлайн игры достаточно популярны на сегодняшний день, иногда бывает очень сложно выбрать тот или иной проект для себя. Можно зайти в каталог онлайн игр, где появляется возможность просмотреть имеющиеся игры, а также выбрать подходящую. К примеру, можно сыграть в браузерную онлайн игру под названием Королевство, разработкой которой занимались отечественные программисты.

Однозначно определить жанр данного проекта достаточно сложно. По своим основным характеристикам Королевство все же относится к ролевым многопользовательским играм. Следует отметить тот факт, что данная игра сделана с использованием современных Flash-технологий, что позволяет нам рассчитывать на интересный и увлекательный игровой процесс.  Ведь геймеры смогут играть в режиме реального времени – это намного интереснее, чем традиционные RPG в пошаговом режиме, где игрокам приходится ждать некоторое время, чтобы получить право на следующий ход.

Онлайн игра Королевство порадует геймеров загадочным и таинственным фэнтэзийным средневековым миром. Самые разнообразные герои, монстры, волшебство, чудеса – со всем этим вы будете встречаться на каждом своему шагу. Захватывающие сражения с использованием подручных средств вышли на качественно новый уровень. В сражениях можно заработать определенное количество опыта, необходимого для получения новых уровней развития, а также навыков.

Лишь от геймера зависит, кем станет ваш герой. В зависимости от собственных предпочтений, персонаж может быть торговцем, священником, воином или волшебником. В общем, есть выбрать из кого. Также стоит несколько слов сказать об игровом процессе. Можно воевать с противниками либо один на один, либо собирать группу друзей и отправляться на бой вместе. Естественно, в последнем случае шансов на победу значительно больше. Однако без некоторых отрицательных качеств онлайн игра Королевство не обошлась. Сам бой несколько затянут, к тому же действия, выполняемые героем, полностью однообразны. Если необходимо убить дракона, то следует бессчетное количество раз клацать на мышку. Поэтому как можно чаще используйте магические заклинания – в таком случае и бой проходит интереснее, к тому же убить врагов можно на порядок быстрее.

Чтобы начать новое сражение, необходимо указателем мышки навести на противника и нажать левую клавишу. Тогда ваш герой начнет атаковать врага. Непосредственно во время сражения появляются различные числа, которые отображают нанесенный и полученный вами урон. Тут все просто, зеленые циферки – столько урона вы нанесли врагу своим ударом, а красные – столько урона было причинено вам.

Таким образом, браузерная онлайн игра Королевство в жанре MMORPG получилась довольно-таки неплохой. Естественно, до лучших примеров игр данного жанра Королевство не дотягивает, однако играть все равно очень интересно. К тому же данный проект является разработкой отечественной компании, так что интерес русских игроков значительно возрастает.