Смартфон Lenovo IdeaPhone K860 скоро поступит в продажу на территории Китая

25.08.2012 18:59

Lenovo IdeaPhone K860

Китайская корпорация Lenovo в ближайшее время официально выпустит на мобильный рынок Китая фирменный смартфон IdeaPhone K860, который будет оснащен современным процессором с четырьмя независимыми ядрами. Мобильная новинка высокого класса получит универсальную операционную систему Android последнего поколения, а также большой сенсорный экран с классическим разрешением. Следует отметить, что инновационное устройство от компании Lenovo станет основным конкурентом смартфонов LG Optimus Vu и Samsung Note.

Уникальный смартфон IdeaPhone K860 имеет высокопродуктивный процессор Exynos от южнокорейской корпорации Samsung, один гигабайт оперативной памяти, две фирменные камеры со светодиодными вспышками и записью видео самого высокого разрешения, полноценную поддержку карт памяти формата MicroSD, а также качественную аккумуляторную батарею с общеё емкостью 2180 мАч. Необходимо упомянуть, что точная дата появления мобильной новинки от китайской компании Lenovo на местном рынке остаётся в тайне.

Между прочим: Опытные телемастера предлагают свою помощь в ремонте ТВ в Петербурге. Их сайт располагается здесь: http://televizor-spb.ru. Стоимость ремонта будет зависеть от класса и диагонали телевизора, а также от сложности поломки.