Sony и Panasonic объединятся для создания нового телевизора

10.07.2012 04:49

Sony и Panasonic

Две крупнейшие японские корпорации, Sony и Panasonic, планируют официально начать плодотворное сотрудничество в сфере разработки совершенно нового поколения телевизоров с современными экранами OLED. Главными конкурентами корпораций Sony и Panasonic в данном сегменте рынка являются корейские компании Samsung и LG Electronics. Следует отметить, что окончательное решение о создании совместного предприятия будет объявлено в ближайшую неделю.

Технологические корпорации Sony и Panasonic доминировали на рынке ТВ более двадцати лет назад, но затем последовал стремительный спад спроса на данную информационную продукцию, а агрессивные рекламные мероприятия корейских компаний Samsung и LG Electronics привели к тотальному перераспределению сил. На сегодняшний день японские производители хотят объединить усилия своих инновационных и исследовательских подразделений и вернуть в свои руки утраченное лидерство.

Между прочим: Интересуетесь обработкой или производством металла? Хотите заказать гибку листового металла, а цена кусается? Тогда заходите на сайт http://metallist.yar.ru/ShowPage/9, цены вас приятно удивят!