E3 Flasher наконец в продаже!

13.10.2011 03:16

e3-flashera

Нашумевший E3 Flasher, позволяющий провести даунгрейд - понизить прошивку приставки - наконец поступит в продажу сегодня, 13 октября. Команда разработчиков также представила руководство для Slim-консолей в формате PDF, которое можно скачать с сайта разработчиков.

Огромным разочарованием стал тот факт, что первые версии не будут поддерживать возможность дуал-бута. Разработчики мотивируют этот факт тем, что иначе бы потребовалась серьезная пайка. В то же время, команда E3DIY заявила, что в следующей версии E3 Flasher будет подобная возможность:

Первые поставки E3 Flasher Limited-версии начнутся 13 октября. Мы просим прощения за задержку в связи с дефицитом клипсы, используемой для крепления. Наши поставки составляют пока всего лишь 100-200 штук в день, и мы работаем в поте лица над тем, чтобы решить данную проблему.
На данный момент Вы можете скачать подробное руководство по установке с нашего официального сайта.
Версия E3 Flasher Limited для Fat-консолей с NOR-флешем не так хороша, Вы можете почитать об этом на нашем официальном сайте. В то же время все консоли с NOR-флешем не требуют пайки, включая Slim- и FAT-версии.
Мы сожалеем, что нам пришлось отменить некоторые функции, например, дуал-бут (возможность использования двух прошивок на одной приставке), но это было сделано в связи с добавлением другой функции - клипсы для крепления без пайки. Мы разработаем новый флешер и добавим в него функцию дуал-бута. Нужно будет припаять несколько проводов.

Что ж, флешер таки вышел, и это радует. Главный вопрос теперь: по какой цене он будет продаваться в России и где?

 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить