Новая модель PS Vita может быть анонсирована 20 февраля, также возможно снижение цен

13.02.2013 01:28

PS Vita

Как мы знаем, 20 февраля состоится конференция PlayStation, на которой возможно будет анонсирована консоль следующего поколения PS4. Однако, есть все основания полагать, что также на ней будет представлена обновленная модель PlayStation Vita с поддержкой 4G. Также ожидаются значительные падения цены на предыдущую версию приставки PS Vita и карточки для нее. Данные слухи основаны на недавнем патенте Sony на обновленную PS Vita.

обновленная PS Vita

Итак, по данным источника издания Gamerxchange, стоит ожидать следующего:

  • Обновленная модель PS Vita с поддержкой 4G LTE заменит старую 3G-модель в этом году. Также возможно снижение цены на предыдущую версию консоли, так как новая версия с 4G сохранит стоимость нынешней 3G-версии - 299 долларов.
  • Версия консоли с поддержкой только Wi-Fi сохранит прежнюю стоимость в 249 долларов.
  • Для обеспечения поддержки 4G будет выпущена новая прошивка, где будут реализованы многие долгожданные функции, в частности, перераспределения приложений по папкам.
  • Новая модель будет представлена совместно с анонсом PS4 20 февраля либо на E3, однако не попадет на рынок до конца года.
  • Будет снижение цен на карточки памяти, конкретной информации об этом на данный момент нет.
 

Комментарии   

 
#1 shterlez 12.03.2013 19:55
за бан, увожаемые модераторы не парюсь особо, хотелось бы тогда высказать мнение по поводу того что каким образом будет происходить пролонгация этой модели, ведь 14 кусков на ветер выбросить не каждый сможет, а тут на те новая модель, сам я витой не в полне доволен, минусов хоть и не так много, но модель сыроватая на мой взгляд как для консоли такого флагманского типа, кто знает как будет проходить эта замена прошивки ли либо какой модуль можно будет вклеить пишите
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить