Разработчики Cobra ODE объяснили задержку с началом поставок

05.03.2013 03:13

cobra-ode

Разработчики устройства Cobra ODE, эмулятора оптического привода PS3, опубликовали на официальном сайте объяснение о задержке с началом поставок. Оказывается, они до сих пор занимаются доработкой устройства и исправлением ошибок для обеспечения поддержки всех версий консолей:

"Дата релиза немного задерживается в связи с тем, что мы занимаемся отлавливанием последних багов в аппаратной и программной части. Это заняло несколько больше времени, чем мы предполагали, в связи с обширным списком поддерживаемых моделей консоли.
В течение нескольких дней появится новая информация и фотографии устройства. Следите за новостями!"

Что ж, это подтверждает недавние слухи о задержке устройства перед релизом. Теперь хотя бы ясно, с чем конкретно это связано - команда Cobra хочет создать устройство, которое действительно будет поддерживать все модели консолей PlayStation 3, присутствующие на рынке. Поддержка всех моделей консолей на старте продаж является для нее целью номер один в отличие от устройства 3k3y, разработчики которого обещают добавить поддержку новых консолей после релиза. Напомню, несколько недель назад во многих интернет-магазинах появилась возможность предзаказа устройства.

Cobra ODE - это эмулятор привода PlayStation 3, который позволит запускать копии игр на моделях с последней официальной прошивкой. На текущий момент обладатели самых последних PS3 лишены этой возможности, ибо крайне сложно создать кастомную прошивку, которая бы устанавливалась на последние модели. Эмулятор привода предлагает другой путь решения проблемы, для которого достаточно лишь приобрести недорогое устройство.

 

Комментарии   

 
#21 ну я типо 20.03.2013 20:05
Цитирую JBreaker:
Точно! :lol:

ахахах да
(ой я хотел плюсы поставить (тупанул))
Цитировать
 
 
+1 #22 ivekill 22.03.2013 06:37
Странно, моя плойка просит обновить прошивку, сейчас стоит 4.31, о выходе новой что то нигде не нашёл, может это как то связано с возможным выходом ODE ? :sad: В общем на всякий случай пока не обновляюсь :lol:

Нашёл, вроде как 4.40 вышла, но теперь не найду список изменений :cry:
Цитировать
 
 
+2 #23 ivekill 05.04.2013 06:16
Ну наконец то, кобра показала своё устройство :-|
www.cobraode.ru
Цитировать
 
 
+2 #24 JBreaker 05.04.2013 20:20
О, теперь и на официальном сайте появилось!
www.cobra-ode.com/
Цитировать
 
 
+1 #25 Гарри 05.07.2013 06:35
:cry: хочу хочу хочу
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить