Sony урезает поддержку шаринга игр в PS Store

05.11.2011 02:38

Sony sucks!

Корпорация Sony в очередной раз огорчает нас известием о том, что урезает количество консолей, на которых будет доступен купленный контент PS Store. На данный момент, если вы покупаете игру в Store, вы можете абсолютно легально поделиться ею с четырьмя другими людьми, и они могут играть в нее в течение всего срока жизни вашего аккаунта. Однако, с 18 ноября, количество консолей будет сокращено с 5 до 2. Таким образом, вы сможете делиться только с одним человеком купленным в PS Store контентом.

После данного нововведения, у каждого пользователя Store будет доступно четыре активации: 2 на PS3 и 2 на PSP. Если у вас будет грядущая Playstation Vita, то возможно, Сони расширит это количество еще на 2 активации. Вы сможете управлять своими активациями в сети и выбирать, на каких консолях активировать контент.

Скорее всего, данная мера была предпринята в защиту разработчиков игр, которые были не в восторге от такой щедрой возможности делиться играми. Кроме всего, очевидно, что все игры, купленные до 18 ноября не подпадают под это правило, и вы сможете спокойно играть в игры, купленные вашем приятелем до этого числа, как и другие трое счастливчиков.

 

Комментарии   

 
#1 UrbanBizon 05.11.2011 09:23
Ломать их "гадов" ломать надо, и даже думать тут нечего))
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить